Эзотерика

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать к чему снится, что я постоянно кого-то хороню из своей семьи, такие сны длятся уже около двух месяцев...Заранее спасибо - вопрос №1319960

январь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Похороны родственников во сне трактуются совсем не так и плохо, как оно кажется. Очень важно какие ощущения вы испытывали в это время.
    Также зависит от того какая погода этому сопутствовала.
    Если, например, погода хорошая и тихая, то это говорит что будет крепкое здоровье и успех в начатых делах.
    А вот если пасмурно, дождливо — то упадок сил, материальные трудности, возможно болезнь.

    Благодати и счастья в Новом году!

    январь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Каритэ

    461-й в Эзотерике

    Есть какие-то нерешаемые или трудно решаемые проблемы с родственниками. Проще разорвать отношения, чем пытаться изменить ситуацию.

    январь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    если хоронишь в своем сне близких… то счастье в несчастье… внутренняя перемена в тебе… перемена в делах…

    январь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Это вы хороните свои эмоции, вы очень интровертный человек и не всем открываетесь, держите свои эмоции внутри! Даже обиды хороните, но нельзя! Постарайтесь как то высказывать свои пожелания, показываать свои переживания.Помогите себе сами! Удачи вам!

    январь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, наяву-к долгожительству родных, не стОит переживать, сны хорошие, всех благ!