Медицина

здравствуйте.скажите пожплуйста у меня закрытиы перелом надколенника.в день обращения наложили гипсовую повязку.нога немного отекла и есть... - вопрос №1320114

гемартроз.через 14днеи сказали делать операцию.почему сразу не стали оперировать? скажите что за рперация? как долго ее делают? и через сколько днеи смогу физически начинать ходить самостоятельно.и не грозит ли моему ребенку эта вся процедура операции.срок 22недели.спасибо

январь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Лана! Сразу операцию делать не стали потому, что во-первых, сочли возможным консервативное лечение (без хирургического вмешательства), во-вторых, такое осложнение как гемартроз может развиться не сразу, а спустя какое-то время. По поводу беременности: при назначении любого лечения этот факт учитывается, и никто не станет вредить Вашему ребенку. Что касается остального, то для каждого человека индивидуально, все зависит от способности организма к регенерации, от иммунной системы и многого другого. Если есть еще вопросы — пишите:http://www.liveexpert.ru/e/shtirlitz999.

    Буду признателен за оценку ответа.