Эзотерика

Решено

приснилось,что бывший молодой человек повесился - вопрос №1320121

Я подошла к его дому и спрашиваю людей, что случилось, а мне говорят, что он повесился. Что значит такой сон?

январь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Лейла Валео

    109-й в Эзотерике

    Он пожертвует собой для разрешения семейных проблем.

    январь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Кристина Игоревна

    299-й в

    У этого парня неразбериха в жизни, он не чувствует уверености и не чувствует землю под ногами, винит себя в чем то и у него подвешеное состояние, как будто уже ничего не ждет!!! Сон намек вам, ему нужна помощь, немного подбодрить его!!! Удачи вам!

    январь 4, 2015 г.