Эзотерика

Решено

Здравствуйте. 10 лет замужем , а детей так и нет, беременности заканчиваются неудачно. Есть ли у меня шансы выносить и родить ребенка? Диана, 29.07.1981 - вопрос №1320209

январь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    если мед показания хорошие… у пары… тогда стоит просмотреть пару на наличие негатива…

    январь 4, 2015 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, для просмотра нужны так же данные мужа, судя по Вашим данным-есть проблемы и Вы о них скорее всего знаете, так же виден гормональный сбой, по фото можно сказать большее, всех благ!

    январь 4, 2015 г.