Эзотерика

Решено

Всех с Праздником) Уважаемые гадающие и маги, Посмотрите пожалуйста вопросик) - вопрос №1320282

Как он относится к ней? Какие перспективы развития отношений? Состоится ли брак?
Он_Геворк_ 08.11.1989
Она_ Арминэ_ 16.01.1993изображение из вопросаизображение из вопроса

январь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    самые что ни на есть отличные… можно развивать и думать о свадьбе…

    январь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, симпатия и увлечение присутствуют, но совместимость сложная, девушка-Козерог, имеет склонность к лидерским качествам, мужчина-Скорпион, лидирует в отношениях тоже, при умелом подходе к друг другу-будущее в Ваших руках, всех благ!