Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Уважаемые Эксперты! скажите пожалуйста,что нужно делать, в качестве защиты, при гадании на картах таро, и вообще можно ли гадать на картах своим подругам, не опасно ли это для меня? - вопрос №1320300

Вопрос задан анонимно январь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    опасно… Таро не любит шуток… вы можете перехватить все что угодно…

    январь 4, 2015 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, если профессионально подходить к любым картам-опасности нет никакой, для этого и созданы карты, чтобы гадать, просматривать интересующие ситуации, но без надобности часто к ним не прибегать, всех благ!

    январь 4, 2015 г.