Эзотерика

vip

Добрый вечер!Сойдемся ли мы с мужем и если да то когда?максим 20.02.1989 валерия 03.02.1989 - вопрос №1320388

январь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга

    446-й в

    Здравствуйте! Сам по себе сложный союз, много недопонимания и недоверия… Отношения себя изжили окончательно...
    Всего наилучшего!

    январь 4, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Шанс сойтись у вашей пары есть, нужно не к итогу стремиться а проработать причины разрыва и более ошибок не повторять.Вообщем шанс есть, в течении полугода не просматривается вашего совместного проживания, употребите время разумно и не упустите шанс если мужчина вам действительно нужен.

    январь 5, 2015 г.

    Ирен

    670-й в

    Добрый день!!!

    Вижу что от этого мужчины Вы сами ушли.И было время когда он к Вам сам хотел вернуться.
    Вы его отталкивали, а теперь жалеете.

    Могу просмотреть более подробно( у Вас есть фото???)
    Пишите в чат.

    январь 25, 2015 г.