Психология

Меня вообще не слушается мой ребенок. В любом отношении: я прошу его что-либо, он не слушается, обманывает, постоянно ноет. Я ему объясняю спокойно , он не слушает(( Я нервничаю. Что я делаю не так? - вопрос №1320418

январь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    подробнее опишите вашу  ситуацию
    впечатление что от ваших же эмоций от вашего внутреннего состояния

    январь 4, 2015 г.

    Арина

    53-й в Психологии

    Здравствуйте, Маша.

    Чтобы дать Вам более четкие рекомендации, необходимо уточнить некоторые детали. Например, возраст ребенка.

    Обращайтесь.

    январь 4, 2015 г.

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте, Маша.Многое зависит от возраста Вашего ребенка.Возможно возраст как раз попадает под один из кризисов.

    январь 4, 2015 г.