Медицина

боли в правом яичнике, температура 37,3 постоянно - вопрос №132066

Добрый день. Мне 34 года, рост 163 см, вес 45 кг, месячные регулярны, половая жизнь не регулярная, 1 раз в 6 — 8 лет, всегда бывает перед месячными и после полового акта болит низ живота в правом боку (возможно яичник), температура от 37,3 и до 37,7, утром/вечером. Насколько это серьезно

Вопрос задан анонимно октябрь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Боль и повышенная температура говорят о воспаительном процессе. Скорее всего, воспалён придаток или мочеточник. А может, и то и другое — они совсем рядышком.

    октябрь 20, 2011 г.