Эзотерика

Здравствуйте. Я осталось вдовой через 4 месяца после свадьбы.Прошло уже 12 лет. Замуж больше не выходила. Есть ли у меня в будущем семейная жизнь. Марина 13.11.1979 год. 9 утра. - вопрос №1320699

январь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Малио

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина!

    Вам нужно отпустить душу ушедшего в мир иной мужа, пока его не отпустите — место рядом с Вами занято будет и семейная жизнь с другим в таком состоянии не возможна.

    С уважением, Малио

    январь 5, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    снимите негатив с себя и вы сможете выстроить свою жизнь…

    январь 5, 2015 г.