Красота, Здоровье

Решено

Протеин - вопрос №13207

Какой Сывороточный протеин посоветуйте? Спасибо

август 27, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Румянцева

    12-й в Красоте и здоровью

    Добрый день! Могу поделиться только своим опытом употребления порошковых протеинов. Из того, что я употребляла мне понравился и запомнился протеин Syntrax Nektar Вкус у него, конечно так себе, но по своему действию он мне нравился. Многие хвалили Диматайз. Когда-то давно, протеины Мультипауэр тоже пользовались успехом, но потом прошёл слух, что их стали делать в Польше и покупать его стали меньше. Не знаю, на сколько правда, что качество этого протеина упало, мне он тоже нравился.

    август 27, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгений Штайнер

    Учеба и наука

    Полезная для вас информация http://fatalenergy.com.ru/power/index.php?newsid=1184516741

    сентябрь 19, 2009 г.