Эзотерика

Можно ли снять порчу самой? - вопрос №1320811

январь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Дина, существуют церковные обряды очень могущественные, но для этого нужна ваша искренняя вера в то, что вы делаете.
    В других случаях нужна работа мастера.
    И еще-а есть ли порча вообще, возможно  были негативные события, которые случаются у всех, может быть нужно время и все придет в норму?
    Удачи вам!

    январь 5, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    задайтесь вопросом… сумеете себе сделать апендикс… или на спине… не снимая платья зашить дырку на нем… ну как вы будете все это делать… вот и порча… если нанесена кем-то… то снять самой не получится… если же негатив от дел ваших… то конечно можно очистить себя обрядами и молитвами… но ведь защиту… должен делать мастер…

    январь 5, 2015 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    нет. как минимум вам понадобиться ведущий вас эзотерик. но и в этом случае вы не застрахованы наделать себе благими намерениями хлопот на всю оставшуюся

    январь 5, 2015 г.