Бизнес

Увеличение продаж в розничной торговле - вопрос №13209

Добрый день! Меня интересует удачная реклама и пиар. У меня не большой бизнес, самое главное нужно увеличить продажи. Профиль работы — магазин брендированной обуви. Что можете сказать по поводу продаж? Что необходимо для увеличения? Что в этом самое основное?

август 27, 2009 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Зезюкова

    33-й в Учебе и науке

    Надо знать психологию вашего покупателя. И найти крючок интереса для него. Напишите мне в чате город в котором вы хотите продать обувь. Также есть ли возможность поставок в другие города. Какая обувь, каких производителей. Какая реклама уже идет и где. У меня есть возможность дать рекламу на сайтах и в сообществах. Нужны будут фото продукции и выход на сайт магазина или почту. Могу предложить рекламные тексты, дать анализ существующей рекламы.

    август 27, 2009 г.
  • Тут должно быть очень много взвешенных решений, начиная с местоположения магазина и заканчивая плотным анализом целевого покупателя, конкуретнов на рынке, сезонности, ассортимента, работы с персоналом, с рекламациями, программы лояльности и т.п. И сказать, что основное - очень трудно, потому что каждый пункт может влиять на продажи в ту или иную сторону. Недостаточно информации (какой город, какое место, какая ценовая категория, какой бренд).

    август 28, 2009 г.

    Лазуткина Елена

    525-й в Бизнесе

    Брэндированная - значит не дешевая. У вас ВИП класс или выше среднего? Если магазин в людном месте, я бы посоветовала придумать интересную локальную промо акцию. Ещё лучше, придумайте повод и соберите кучу журналистов (это уже из пиара), например, если магазин вип - сделайте или привезите копию самых дорогих ботинок в мире (опять же, повод надо придумывать, отталкиваясь от бюджета). Расскажите об этом всем, и народ потянется посмотреть. Таких поводов можно придумать уйма - если что - обращайтесь. Хотя всегда есть путь попроще, размещение рекламы в СМИ или на улицах. Тут уже зависит от вашего бюджета.

    сентябрь 10, 2009 г.

    Машков Виталий Валерьевич

    29-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Могу вам порекомендовать систему продаж Андрея Игоревича Сизова. Это магистр подаж. Если зайдете на сайт prodavay.ru, то сами все поймете.

     с уважением

    Машков Виталий

    май 10, 2011 г.

    Валерий Дубинецкий

    214-й в Бизнесе

    Чтобы увеличить продажи посмотрите здесь: shop.bizconsulting.com.ua/bigsale

    Хотите привлекать клиентов и делать эффективную рекламу, но нет бюджета — посмотрите здесь — shop.bizconsulting.com.ua/37-klients

    август 15, 2013 г.