Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, эксперты по сновидениям! А к чему во сне его жена продавала мне сладости?) - вопрос №5156492

Добрый вечер. Общаюсь с мужчиной, женатым, они с женой содержат продуктовый магазин. И во сне я прихожу к ним, и его жена за прилавком. И продаёт мне разные сладости, У меня глаза разбегаются, там всего — всего интересного. Она мне пыталась впихнуть чуть ли не силой всяких сластей. Особенно шоколадки большие, я купила их штук 5. А потом ей пришлось мимо меня пройти, узкий был проход, да ещё так коснулась меня нежно, по-доброму за талию. Вроде как дружеское расположение.
Жена мужчины знает о нашем с ним общении.

Дополнение автора от май 14, 2023 г., 07:41:35

Жена его не будет заниматься никакой магией)
Мы не любовники…

Дополнение автора от май 14, 2023 г., 07:45:54

Евдокия, no comments… 🤦‍♀️

Вопрос задан анонимно май 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    К удовольствию, приятным сюрпризам и подаркам в ближайшее время.Сон сбудется очень быстро, эмоции, которые вы испытали во сне, испытаете на Яву.

    май 13, 2023 г.

    Анна Эзокоуч Целитель

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Жена его кидает магию на Вас и на своего мужа, чтобы закрыть его от Вас. Очень удивительно, но за Вами предок женщина ведьма из рода Вас загораживает. Вам не стоит с ним общаться.

    май 13, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Символ «сладости» — зачастую к «сладкой жизни», достатку и благополучию. Однако, учитывая сюжет и персонаж сна (жена, «пыталась впихнуть чуть ли не силой всяких сластей») это скорее лесть/притворство, какой то торг, выяснение отношений. И вполне возможен негативный «сюрприз» ввиде магического воздействия, либо подклада.  А так как Вы их «купили», то это по сути может быть расплата/откуп. Да еще и учитывая, что шоколад может быть и горьким...
    «А потом ей пришлось мимо меня пройти, узкий был проход» — вполне вероятно, что столкнетесь с ней в более тесной обстановке. Вот только, похоже, цели у Вас будут разными (она прошла мимо Вас в обратном направлении).
    Всего доброго

    май 14, 2023 г.

    Malika_888

    242-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вы будете с этим мужчиной а не она.
    Она его во сне вам отдала. Мужчина вас выберет и с вами захочет быть
    Причем с Вами он поменяется с лучшую сторону
    Удачи Вам и всех благ

    май 14, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Сон значит    ,   что вы    получаете   лесть  сладкую   .   А в итоге это   навязанный   чей то  умысел  .    Вас   соблазняют   и говорят что это польза и  очень     приятное и выгодное -а    на самом деле   , чья то  корысть . Сам  факт  что вы   получали от  жены вашего знакомого  — говорит, что  с ним    вам не стоит   вести   отношений   с этим мужчиной   -  он    не   честен  с вами , а    увлекает  .  Жена   рядом  прошла -   это  значит она идёт   с ним а вы останетесь со ,, сладостями "    враньём и  лестью  -   но   никуда это не двинется   между   вами.

    май 14, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Всё просто… Ваш сон говорит о том, что, жена, Вашего возлюбленного, не смотря на Вашу связь, уверена, в том, что, семью, муж, никогда, не бросит. Образно, Вам — шоколадки, а у неё — весь магазин. Поступая мудро, она ждет, когда муж насытится Вашими отношениями (чуть ли, не насильно, предлагала Вам сладости), и в семье, снова наступит мир и гармония. Пространство мужа, больше, ограничено, для Вас, нежели, для неё (жена, спокойно прошла, мимо Вас, через узкий проход). Этот сон к тому, чтобы Вы задумались насколько прочные Ваши отношения и, к чему, они, могут привести. Просто, информация к размышлению. Добрых Снов!

    май 14, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Его жена просто подумала про вас, но ничего она вам не делает. Сон не опасный.

    май 14, 2023 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вообще, она не против того, что Вы его любовница, наверное у нее у самой есть любовник и она видимо мужика своего сбагрившей к Вам) шоколад во сне, это удовольствие, но Вы купили это удовольствие, а она продала его Вам) по факту, видимо, не хочет делится бизнесом, поэтому хочет чтоб он сам ушел от нее)

    май 14, 2023 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Символика сна означает, что жена мужчины не против того, что бы вы забрали (купили) удовольствие и сладость из их семейного гнезда, но вам придется за все это заплатить, во — первых, не только деньгами возможно (касание вас означает, что вы будете терять энергию, в то время, как она ее будет получать).А во — вторых — главное -это что бы вы ничего не брали бесплатно из семейного бюджета и не разрушили бы их бизнес.
    С другой стороны, есть вероятность, что она по какой то причине (болезнь, возраст) не может справиться с горячим нравом мужчины и только будет рада, если у нее появится замена. Но опять же на условиях, что бизнес и семья сохранится.

    В общем, символика сна показывает, что сладостей так много, что на долго хватит. Это косвенно указывает на длительность ваших отношений с мужчиной и их семьей. Главное — не пресытиться.
    Хороших и спокойных снов!

    май 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кира Эльза Таро

    199-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш сон показатель энергообмена между вами троими, идет через мужчину обмен между женщинами, то что не любовники не важно для этого. При таких вариатах, если она приболеет — потянется с вас, её энергетика «умеет» навязывать обмен, давать то что есть и получпть то что ей надо. Это может вполне не осознанно у женщины получается — такая у неё энерго структура и в их союзе расстановка сил. Но для посторонних ( для вас в частности) лучше когда этого нет. Они как пара дотягиваются энергетически до кого могут и обмениваются. Зла она на Вас не держит, но какая то потребность в обмене появилась, или возможность — например, она приболела или у неё проблемы или переживания, или вы понервничали и энергетика открылась.Но сам смысл в возможности обмена между вами, не совсем равноценного, навязанного ( тут и прикосновения и как она пробиралась мимо вас) в целом сон энергетически не хороший, не смотря на шоколад)

    май 14, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    есть сладости или покупать их  к удачи и успеху.равносильно к везению. так что сон ваш не плохой

    май 14, 2023 г.

    Liora Novak

    171-й в Эзотерике

    добрый день.
    Шикарный сон в плане хороших событий для Вас, в том числе и финансовых )

    май 14, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Сладости связаны с инициативой. Она захочет оказать на вас впечатление. Вижу ее взгляд с улыбкой.

    май 14, 2023 г.

    Hel'ga

    308-й в Эзотерике

    Сон говорит что вы с женщиной из сна не соперницы друг другу, женщина уверена в своем муже и вполне вероятно вы скоро с ней пересечетесь, разговор будет

    май 14, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вы думайте о девушке а она скучает по вам

    май 16, 2023 г.