Бизнес

Бизнес с нуля - вопрос №3238305

С чего начинать, если планируешь открыть магазин 1000 мелочей

апрель 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    С бизнес-плана

    апрель 4, 2019 г.
  • 1 оборотный капитал не менее 30% от планируемого оборота
    2 договора намерения на поставку (консигнация, реализация, договора с отложенным платежом.)
    3 помещение или помещения (лучше 2-3 точки со старта)-подобрать.
    4 Документы (ИП, ООО и тд)
    Пока так!

    апрель 4, 2019 г.
  • Добрый.
    С изучения похожего магазина. Наблюдайте за конкурентом, оцените трафик, ассортимент. После чего сформируйте ваш ассортимент, посчитайте наценку, экономику и двигайтесь дальше.

    апрель 5, 2019 г.