Эзотерика

ищу экстрасенсов - вопрос №132095

К сожалению, я не встретила здесь действительно экстрасенса с надвозможностями, а было столько ожиданий!!! Жаль… Не подскажете, как попасть к настоящему специалисту? Вопрос о деньгах не стоит. Нужен действительно человек, к которому смогу обращаться постоянно, так бы сказать ЛИЧНЫЙ ЭКСТРАСЕНС

октябрь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

  • Оксана, добрый день.

    Да, вы можете прийти ко мне на прием. Посмотрим, возможно я решу что мне интересно с вами работать. А возможно вы решите, что легче работать самой.

    Вопрос денег, как вы понимаете не стоит.

    Просто приходите на очный прием.

    Продемонстрируйте свое намерение, о котором так много и так громно сказано.

    С уважением,

    Маргарита Выглазова,

    октябрь 20, 2011 г.

    ▼ SATIYA

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана. Скажу честно, Вы не ТО, не ТАМ и не для ТОГО ищите! Вы же видите, как оцениваются ваши вопросы. На самом деле здесь много действительно Мудрых и Добрых людей (Мастеров), просто вопросы ваши слегка… :)

    Всего доброго!

    октябрь 20, 2011 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Оксана, ваше недоверие и предвзятость к людям «притягивает» к вам не тех, кто вам нужен (принцип магнита). Отсюда и неудачи ваши... Ищите эксперта-экстрасенса, который помог бы вам снять негативные внутренние установки и восстановить денежный канал. Удачи вам.

    октябрь 21, 2011 г.

    Руфина

    604-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана! Вы не совсем корректно сами понимаете, чего хотите! Возможно личное общение, действительно даст другое развитие событий! Если Вы в Москве — приглашаю! Но сначала загляните в профиль! Успеха!

    октябрь 22, 2011 г.

    Он Добрый

    381-й в Эзотерике

    С такими пожеланиями, Вам проще и легче-самому стать экстрасенсом! Но клич такой тут никого не обидит, и неудивит.Так как, чем точнее задан вопрос, тем точнее будет и ответ на ???.. Кто ищет, тот найдет.Вот к примеру для меня.самый сильный экстрасенс -это Иисус… к примеру..

    октябрь 22, 2011 г.

    Жукова Мария Антоновна

    876-й в Эзотерике

    Могу быть полезна: по просьбе человека могу брать информацию о нём лично  с информационного поля Земли. Снять  отрицательную информацию с  тонких тел человека и пространства. Выливаю на воск негатив по фотографии  и скажу где проблема пришла из прошлых жизней. научу работать по оздоровлению своего рода, снятия проклятий с рода…   Моя работа   базируется на православных молитвах.

    октябрь 26, 2011 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Все зависит от того, что Вы хотите получить от специалиста. Кто-то хорошо гадает, кто то чистит, кто то защищает, у кого то привороты получаются. Все один чедовек одинаково хороше не может делать — это очень и очень высокий уровень. Удачи. А вообще если Вас почистили — закрыли и дали удачи в жизни, то зачем еще обращаться.

    октябрь 31, 2011 г.