Эзотерика

Добрый день! Я хотела бы обратиться к специалистам в области ясновидения и не только! Дело в том, что меня мучает один вопрос! - вопрос №1321008

У моего мужа были украдены деньги, причем дважды, произошло это примерно в середине августа, прошу вас опишите обстоятельства этой ситуации, помогите пожалуйста! Этот червь сомнений мне не даёт покоя! Владимир 29.01.1975г.р, родился Украина Кривой Рог.

январь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, извините по данным идет информация, что кражи так таковой и нет-должен был приличную сумму и разыграл потерю денег для Вас(кражу).

    январь 5, 2015 г.