Эзотерика

vip

2015 й- последний для меня? Константин 15.08.1966. - вопрос №1321016

январь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    Почему так печально? Поживёте ещё…

    январь 5, 2015 г.

    Лейла Валео

    110-й в Эзотерике

    Будет переломный момент декабрь 2015г. если сможете взбодриться, то не последний!

    январь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вам операция будет. Поживете.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Нет Ваше Время еще не пришло… трудности переживете… не легко конечно дадутся… понимаю… но переживете… Всего Доброго Константин…

    январь 5, 2015 г.