Бизнес

У меня 1 января кончился срок службы карты VISA classic зарплатная, которую я делал в городе Петропавловск-Камчатский и на ней осталась большая сумма... - вопрос №1321123

денег, но я в данный момент нахожусь в городе Иркутске. Как я могу быстро снять эти деньги?

январь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    10-й в Бизнесе

    Деньги пока снять не сможете, карта уже не работает. Вам нужно сделать перевыпуск карты или снять в банке наличными.Для этого сейчас можно связаться с банком по телефону горячей линии, если у этого банка такая имеется. Но не переживпйте. Деньги Ваши целы и банк их Вам  выдаст по Вашему запросу.

    январь 5, 2015 г.

    Татьяна

    10-й в Бизнесе

    Если Вас удовлетворил ответ оплатите 100 рублей или оцените. Благодарю.

    январь 5, 2015 г.

    Анатолий

    23-й в

    Сергей, на обратной стороне карты есть телефон горячей линии банка. Позвоните по этому телефону и вас проконсультируют подробно.

    январь 6, 2015 г.