Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты с новым годом! Наступающим Рождеством! Задавала это вопрос не одному человеку уже Но все таки интересны разные мнения! Меня зовут Елена его андрей это моя судьба? И останется он со - вопрос №1321127

январь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте.Не искренность в отношениях, отношения пошли на спад.На будущее мало вероятности что будет е вместе.

    январь 5, 2015 г.

    Астарта Виктория Викторовна

    485-й в Эзотерике

    Андрей старается улыбаться Елене делая вид, что все хорошо. На самом же деле на душе у него груз: ему кажется, что с Еленой у него нет никаких перспектив, разнятся желания и взгляды на некоторые вещи, нет «общего языка». Он метается, а Елена уже хочет некой определенности и чуть ли не силой пытается его к чему-то подтолкнуть, не стоит. Елена и Андрей две половинки одного целого по судьбе(просто одна половинка тормоз, придется смириться), перспективы хорошие, вместе будут, просто как и многим парам не хватает открытости друг перед другом.

    январь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Этот человек — неплох, но он не ваше будущее, не ваша вторая половинка.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 5, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Нет, этот мужчина не ваш судьба, кроме того ситуация между вами сложная, много переживаний, сомнений, с вашей стороны так же есть внутреннее чувство одиночества и неудовлетворенность делами на сегодняшний день. Словам этого человека вам не стоит верить, стоит доверять только фактам.

    январь 5, 2015 г.