Эзотерика

выбрать фамилию - вопрос №132115

Уважаемые эксперты! Помогите определиться с выбором фамилии. Меня зовут Татьяна Александровна. Девичья фамилия Махалова. Фамилия после замужества Киселева (она мне не нравится). Хочу взять псевдоним Ра. Таня Ра. Подскажите стоит ли это делать? Какая из перечисленных фамилий наиболее благоприятна?

октябрь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Руфина

    604-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Для каких целей Вам псевдоним? Какова Полная дата Вашего рождения? Заходите!

    октябрь 22, 2011 г.