Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте я никак не могу похудеть может есть такой обряд на похудения или вы мне что нибудь посоветуете Галина 27 12 1972 - вопрос №1321357

январь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    людмила

    151-й в Эзотерике

    очень хорошо помогает йога в этом направлении.

    январь 5, 2015 г.

    Ясновидящая Белла

    530-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть ритуал. Могу помочь вам с вашей проблемой. Обращайтесь.

    январь 5, 2015 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Никакие ритуалы по щучьему велению не уберут ваши килограммы, если вы не смените режим питания, не включите в свою жизнь физ. упражнения. Обряды помогают удержать вес… но не сбросить его…

    январь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    и обряды и методики есть… проверенные… но важно знать причины вашей проблемы…

    январь 5, 2015 г.