Психология

Здравствуйте!Подскажите ,как составляется справка для комиссии в центр планирования и репродукции человека для прохождения ЭКО.Нужна справка от психолога - вопрос №1321409

январь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Нина, здравствуйте. Уточните, какие требования к справке и когда посетите психолога, то при ее составлении он учтет пожелания комиссии и выдаст Вам необходимую справку. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    январь 5, 2015 г.