Эзотерика

Решено

Доброго времени суток! Подскажите смогу ли я в этом году стать мамой. Что говорят планеты и звезды?) Меня зовут Анастасия 04.01.1987г в 23:50 в г. Москва - вопрос №1321448

Дополнение автора от январь 5, 2015 г., 22:05:04

Моего супруга зовут Дмитрий 25.08.1985г.р. г. Одесса в 01:30

Анастасия январь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, астрология это очень мощное средство диагностики, может видеть то, что не может видеть медицина,
    Вы обращаетесь в мед. цент для диагностики здоровья, и вряд ли бесплатно,
    Почему складывается мнение что астрологи работают за бесплатно-сказать сложно.
    Если Вы считаете, что звезды говорят, то тогда наверное нужно было ночью выйти на улицу, ну и послушать.

    По сути вопроса, Вы ребенка зачинаете вместе с мужем, а значит нужно смотреть пару,
    и для этого приходят к астрологу для того что бы составить натальные карты, изучить их, и посмотреть обещания гороскопа, с определением того что мешает и что делать с этим

    январь 5, 2015 г.