Психология

Каждый день сутра тошнит. Проходит часам к 12... Такое впечатление что тошнит от жизни, и внутренний голос взбушевался, говорит странные вещи... Иногда даже говорит убей, когда смотрю на близкого - вопрос №1321569

человека. С родителями безтолку говорить, они все спишут на бесов и скажут в церьков пойти… Посоветуйте что нибудь

январь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Юсипова

    185-й в Психологии

    Дима, Вам нужно обратиться за консультацией к толковому психиатру. Они работают и частным образом, анонимно. После постановки диагноза и назначения мед. препаратов уже можно будет говорить о психологической помощи.
    Всего доброго.

    январь 5, 2015 г.