Эзотерика

Решено

Чем закончится брак - вопрос №132158

Чем закончится брак Светланы (15апреля 1977) и Леонида (20ноября 1970)?

Вопрос задан анонимно октябрь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Добрый день, укажите, пожалуйста, время и место рождения обоих. Данные можете отправить мне в чат. Я посмотрю подробнее перспективы брака

    октябрь 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Есть большая вероятность развода… Если вы хотите сохранить брак, нужны дополнительные данные..

    Удачи!

    октябрь 20, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Ну почему он должен заканчиваться? Вероятность распада имеется, но препятствия вполне преодолимы, если только у них будет желаниеих преодолеть.