Эзотерика

Решено

Добрый вечер! К чему снится я пошла на приём к врачу, а именно к гинекологу, а он меня не захотел принять из-за того, что не было времени? - вопрос №1321739

Вопрос задан анонимно январь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Такой сон явно говорит Вам о том, что Ваше время еще не пришло, надо подождать. Особенно, если вопрос касается детей или осуществления планов связанных с семьей.

    январь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Такон сон обычно снится женщинам или девушкам, которые беспокоятся за свои отношения с мужчиной.
    Если есть проблемы — то лучше сделать диагностику и решить сомнения.

    Счастья и удачи в Новом 2015 году !

    январь 6, 2015 г.