Юриспруденция

подряд - вопрос №132192

Дорогие друзья столкнулся с таким интересным вопросом по поводу подрядных работ Возможно ли включение в договор подряда условия об оплате выполненных работ после поступления денежных средств от генерального заказчика (инвестора и т.п.) по нормам ГК и судебной практике. Распространяется ли этот вывод на отношения сторон связанные с уплатой аванса по договору?) буду оч признателен если поделитесь своими мнениями)

октябрь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Каримова Ольга Сергеевна

    587-й в Юриспруденции

    Оплату выполненых работ ставить в зависимость от после поступления денежных средств от ген заказчика нельзя.

    октябрь 25, 2011 г.