Психология

Решено

Что делать, если любимый любит тебя, но при встрече старается сознательно усилием воли тебя не замечать, и ещё хуже - бежит. Что он ждёт? Чтобы его... - вопрос №1322009

догнали? Или наоборот, чтобы не догоняли? При разговоре, инициированным мной — разговаривает охотно, поддерживает разговор… Что делать в такой ситуации, и могу ли я чем-то помочь ему выйти с этого состояния?

январь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Оксана, здравствуйте. Мужчина по каким то причинам еще не готов к серьезным отношениям, но это не значит, что в будущем его мнение не изменится. Выйти ему из этого состояния могут помочь психологи или он САМ, при его желании и осознании проблемы, если он конечно считает это проблемой. Вы действуйте правильно, окружите его моральной поддержкой и первой в ненавязчивой форме проявляйте инициативу, наберитесь терпения и эффективное действуйте. сохраняя спокойствие. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    январь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Оксана: что он ждет — вариантов может быть масса. А вот, что ждете от отношений вы? Это вопрос, над которым стоит задуматься. Вас устраивает роль «догоняющей»? Какие перспективы у таких отношений? Вы готовы прожить жизнь с мужчиной, решения за которого будете принимать вы?
    С моей точки зрения, лучшее, что вы можете сделать для мужчины — это самой не становиться мужчиной, занимая чрезмерно активную позицию, и просто быть открытой к общению.

    январь 6, 2015 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    а как вы понимаете, что он вас любит,
    может вы желаемое принимаете за действительное и внушаете себе результат, который хотите получить,
    и имеете ли вы семьи, детей.
    может мужчина не свободен и общается с вами только вежливо, не зная как себя еще вежливо вести с вами, учитывая социальные нормы воспитанного человека.

    январь 6, 2015 г.