Эзотерика

Решено

Сон сегодня - человечек в золотистом плаще, подвисший в небе, девушка на катамаране в красивом сине-голубом море. - вопрос №1322152

Здравствуйте!
Сегодня мне снился такой сон:
сначала, что я спала дома (дом тот и в том городе, где я жила 15 лет назад). Потом пошла на прогулку. На прогулке почти все мое внимание было приковано к небу (чистому, ясному, голубому, было лето и очень тепло). А на небе, так сказать, висел какой-то человечек в золотистом плаще. Похоже он так отдыхал, я во сне не придала значение этому, просто мое внимание было приковано к нему. Потом я стала разговаривать с одной иностранкой, припарковавшейся об этом человечке. Она тоже заметила, что он отдыхает.
Потом был эпизод, как будто меня приглашает какой-то мужчина поехать на море, и для яркого приглашения передо мной прокручивают словно бы рекламный ролик: я смотрю откуда-то сверху, и вижу теплое сине-голубое море и солнце, и там какой-то странный катамаран, на котором сидит загорелая девушка. Этот катамаран очень высокий, но так устроен, что периодически погружает сидящих в воду. И я увидела, как эту девушку плюхнуло в воду, а потом снова достало и подняло на высоту катамарана.Она была очень довольна. И настроение у меня при просмотре было прекрасное: отпускное, безмятежное, счастливое…

январь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ивана.

    375-й в

    Сон к исполнению желания!

    январь 8, 2015 г.