Эзотерика

Решено

Сон сегодня - человечек в золотистом плаще, подвисший в небе, девушка на катамаране в красивом сине-голубом море. - вопрос №1322152

Здравствуйте!
Сегодня мне снился такой сон:
сначала, что я спала дома (дом тот и в том городе, где я жила 15 лет назад). Потом пошла на прогулку. На прогулке почти все мое внимание было приковано к небу (чистому, ясному, голубому, было лето и очень тепло). А на небе, так сказать, висел какой-то человечек в золотистом плаще. Похоже он так отдыхал, я во сне не придала значение этому, просто мое внимание было приковано к нему. Потом я стала разговаривать с одной иностранкой, припарковавшейся об этом человечке. Она тоже заметила, что он отдыхает.
Потом был эпизод, как будто меня приглашает какой-то мужчина поехать на море, и для яркого приглашения передо мной прокручивают словно бы рекламный ролик: я смотрю откуда-то сверху, и вижу теплое сине-голубое море и солнце, и там какой-то странный катамаран, на котором сидит загорелая девушка. Этот катамаран очень высокий, но так устроен, что периодически погружает сидящих в воду. И я увидела, как эту девушку плюхнуло в воду, а потом снова достало и подняло на высоту катамарана.Она была очень довольна. И настроение у меня при просмотре было прекрасное: отпускное, безмятежное, счастливое…

январь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ивана. - аватарка

    Ивана.

    375-й в

    Сон к исполнению желания!

    январь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Решено

Сон на Рождество

январь 10, 2011 г.

Эзотерика

Видеть во сне живого человека мертвым

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2011 г.

Эзотерика

Решено

vip

Постоянно снится один и тот же человек

август 11, 2012 г.

Эзотерика