Юриспруденция

Решено

Нужно ли сдавать экзамен ПДД для возврата прав после лишения на 4 месяца за пересечение сплошной линии. Спасибо - вопрос №1322214

январь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Экзамен и справка — только за правонарушения связанные с алкогольным опьянением или с отказом от освидетельствования (ч.4.1 ст.32.6 КоАП РФ). В вашем случае, сдавать экзамен и предоставлять справку при получении в/у, не потребуется.
    (P.S. Не забудьте выбрать лучшим понравившийся Вам ответ эксперта). Всего доброго!

    январь 6, 2015 г.