Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! С новым годом и Рождеством Вас! Меня зовут Татьяна 12.01.92г. Как относится (чувства, мысли, намерения) ко мне мужчина Роман 18.05.84г)? СПАСИБО! - вопрос №1322321

январь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения у него не однозначные… С одной стороны очень нежные ( в мыслях). с другой как всё равно чего то боится… Боится или кого то или чего то… Намерения — хочет отношений, но вижу что секса не меньше хочет.очень развито либидо, повышенная возбудимость

    январь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Человек этот вас любит искренне. Настоящие чувства у него, хочет быть с вами.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично