Эзотерика

Решено

Zdravstvujte! Skazhite pozhalujsta xotj dva slova ostanusj li ja na prezhnej rabote tak kak ochenj perezhivaju,nuzhno vijti 08.01.2015.Zaranee blagodarna.Ludmila27.03.1971. - вопрос №1322511

Дополнение автора от январь 22, 2015 г., 11:36:23

Roza vi samaja luchshaja,i pravelnoe rassmotrenie situacii boljshoe vam spasibo.

Ludmila январь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, остаться можете на прежней работе, но ждет новое перспективное предложение -в первом полугодии года, возможно для себя решите, что нужно менять это место, перемены идут в этом плане-будет шанс улучшить свое материальное положение!
    Всех благ, успехов!

    январь 6, 2015 г.