Юриспруденция

Подскажите,соседка продает комнату и предложила выкупить в первую очередь мне по одной цене,я направила ответ о согласии на эту сумму,а через неделю пришло новое письмо уде с увеличенной ценой.Как - вопрос №1322812

мне правильно составить претензию вместо ответа на повторное предложение, а предварительный договор она отказалась подписывать, ссылаясь на свой договор с риэлтором.Хочу выкупить эту комнату у нее по первонач.цене, какие у меня шансы, риэлтор уже грозился обойти закон, знаю такие способы, потом не удасться доказать по какой цене в действительности она продала, чтобы в суде применить ст.250 гк рф

январь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    А почему вы думаете, что претензия может помочь? Они ее просто проигнорируют. Здесь только в суд обращаться.

    январь 7, 2015 г.