Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!Взяла кредит в коммер.банке,но не могу выплачивать его,сегодня получила письмо из банка,в котором указано,что банк заблокирует дет.пособие,которое я получаю на детей.Действительно ли это - вопрос №1323241

январь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Гусев Василий Александрович

    119-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Дарья! С таким заявлениями банк моет лишиться лицензии, причем ваша задолженность по кредиту и детские пособия непонятно. Пожалуйтесь в Центральный Банк России на этот банк.Удачи в новом году!!!

    январь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    если у вас детские приходят на счет в этом же банке, то банк формально прав. Чтобы этого не произошло, советую открыть счет для получения детских в другом банке.