Психология

Как мне выбраться из этой ситуации. После развода я вернулась к родителям из города в деревню.Первое время у меня хватало сил перемещаться не сидеть... - вопрос №1323280

дома в свободное время.Сейчас я езжу только на работу и остальное время дома т.к устаю и друзей здесь у меня нет.Сын женился. Родственники ведут отдельный от меня образ жизни. В таком замкнутом пространстве я теряю связь с действтельностью т.к я очень общительный по природе человек. Живу с пожилыми родителями.Личной жизни у меня нет но зато в деревне есть женщины которые с первых ней моего появления начали соперничать со мной перед своими мужьями они все старше меня гораздо.Это чуждое мне общество и по духу и по роду занятий. Все это мне мешает и мечты о счастье личном уже кажутся не достижимыми. Сейчас я одинока и играю роль хорошей мамы но четко понимаю что мой сын давно уже самостоятельный. Т.О я осталась не при делах. Само место где я живу вот уже 10 лет себя исчерпало я не нахожу здесь вдохновения для существования. Становлюсь все более похожей на деревенскую женщину.Хотя раньше у меня было масса увлечений и мне казалось что я очень прогрессивная женщина.Мне 45 и шансов на счастливое будущее все меньше. Исподволь стала похожа на своих деревенских родственников и мне это не нравится.Общение проходит только в интернете. Т.О живу вертуальной жизнью и мне это не нравится а войти в круг интересных людей не могу из-за низкого материального и теперь уже социального статуса.

Вопрос задан анонимно январь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Если есть возможность, то вернитесь в город и снимайте там жилье. Здесь Вы себя до депрессии загоните и маловероятно, что сможете личную жизнь иметь.
    Советовать Вам как-то устроиться в деревне… сами понимаете, что это не то, к чему стоит стремиться

    январь 7, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Общаясь в интернете, постарайтесь познакомиться с мужчиной, который бы Вам понравился. а Вы ему. Прочитайте мой блог «Знакомство в интернете» www.liveexpert.ru/journal/view/943788-znakomstvo-v-internete-zdravstvujte-uvazhaemie Можно и в деревне заняться саморазвитием и улучшить жизнь, но я вижу, что Вам деревенский образ жизни не подходит и надо начать с плана действий, как переселиться в более крупный населенный пункт, где Вам было бы намного комфортней. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    январь 7, 2015 г.