Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты подскажите что ожидается у меня в2015 году , какие изменения в работе в личной жизни? Я Диана 09.10.1979 - вопрос №1323287

апрель 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир

    223-й в

    новый год принесет вам перемены в жизни

    январь 8, 2015 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Диана здравствуйте.
    Вы очень умны и скорее всего работа ваша подразумевает руководство над группой людей… личная жизнь вас не совсем устраивает… но… Все у вас не плохо а через год будут не большие изменения… но стоит быть осторожной в 49 лет.
    С уважением, Галина.

    апрель 26, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В личной жизни возможен крутой поворот, он скорее будет связан с изменением отношения к общению в сторону более избирательного...

    Вы как бы научитесь видеть главное и не обращать внимание на второстепенное...
    В работе пока без перемен, возможна некоторая активизация к концу года...

    Удачи Вам!

    апрель 26, 2015 г.