Медицина

у мужа сильный кашель скажите отвар шалфея ем может помочь? - вопрос №1323382

январь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Степановна

    393-й в Эзотерике

    если кашель сильный и сопровождается мокротой желтого или зеленого цвета необходимо начать прием антибиотиков.сдать общий анализ крови и пройти флюрографию.облегчить состояние поможет щелочное питье-боржоми.молоко.боржоми с молоком в теплом виде.отвар пармелии.шалфеяудачи вам                            буду признательна за оценку ответа

    январь 7, 2015 г.