Эзотерика

Решено

Как остановить влияние негатива от свекрови - вопрос №1323700

январь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    *Берегиня*

    254-й в

    Анна,  нужно  защиту  вам  ставить   и немного поменять  свое  отношение к  ней,  и тогда  вам будет  проще и  ей  тоже.
    Удачи)

    январь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы как то поздно спохватились… обычно обряды для этого делают именно сегодня… и на Пасху… а сейчас можно просто оградиться от нее и это поможет…

    январь 7, 2015 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, есть много обрядов, но в первую очередь-нужно быть уверенной в ее влиянии негатива на Вас-не думаю, что мать мужа-враг своему сыну и его семье, просто видимо сложилась привычка мыслить о свекрови негативно-в этом и есть ошибка.
    Всех благ, более подробно можно увидеть ситуацию  по фото!

    январь 7, 2015 г.