Юриспруденция

Здравствуйте! На одной из знакомых мною улиц осуществлялось двусторонее движение. Недавно установили односторонее движение, но я об этом не знал и проехал. Меня остановили сотрудники ГИБДД, обязали - вопрос №1323740

явиться в суд. Вопрос какое наказание за это правонарушение меня ждет? Заранее спасибо

январь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением — влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев (ч.3 ст.12.16 КоАП РФ).