Эзотерика

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, кто может!!! Что с этим человеком и где она? 04.01.2015 года около 11 часов ушла из дома (г. Вологда) и не вернулась. Ольга - вопрос №1323819

январь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Руслан ШАМАН

    319-й в

    Здравствуйте, Ольга жива, так говорит мое знание, рядом есть парень и может быть еще девушка, возвращаться пока не хочет, есть проблемы с ней, комплексы и страхи, итп Также у вас есть возможность найти ее, через третьих людей либо же полицию.
    Помоги вам Аллах
    с уважением Р

    январь 7, 2015 г.