Эзотерика

Решено

видеть себя голой - вопрос №1323884

Что означает видеть себя голой со стороны, видела свою спину ноги, была голая, и рядом был мужчина которого я хотела наверное соблазнить, но я смотрела на это со стороны. Сон приснился на рождество. Что значит?

Дополнение автора от январь 7, 2015 г., 21:02:37

Тело было очень красивое, я себе очень нравилась

Вопрос задан анонимно январь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    людмила

    151-й в Эзотерике

    тяжёлая мучительная болезнь

    январь 7, 2015 г.

    Каритэ

    461-й в Эзотерике

    Вам нравится нравиться :) Соблазнять, как раз-таки, очаровывать. Ну или вы просто по флирту соскучились. Страшного точно не сулит сон.

    январь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Такой сон говорит о том, что Вы хотите любить и быть любимой, Вы полностью готовы к отношениям.

    январь 8, 2015 г.