Эзотерика

Решено

затронит ли меня мобилизация или нет и надо ли уезжать? - вопрос №1323942

Флэтли Тэнни Робертович,18.06.1964, Красноярский край, г.Дудинка.

январь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    куда вас затронет мобилизация? кто вас так напугал то? Работайте спокойно…

    январь 7, 2015 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, карты указали на то, чтобы Вы оставались на своем месте, лично Вас-ничего не затронет, паника ни к чему!
    Всех благ, успехов!

    январь 7, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Если вы живете в России, то никакая мобилизация вас не затронет.Потому как, просто не будет здесь никакой мобилизации.

    январь 8, 2015 г.