Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Какие изменения произойдут в 2015 году в моей личной жизни? (02.12.1984) - вопрос №1324128

январь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александра Astroliber ♆

    294-й в Эзотерике

    Виктория,
    Аркан Шут. В 2015 году будет много движения, активности, могут завязаться новые связи и контакты. Будьте открыты. Старайтесь не действовать импульсивно, «сломя голову»,  важно все продумывать. Год хорошо подойдет для:
    — Ваших поездок
    — начала новых проектов
    — новых знакомств
    — участия в празднествах
    — творческих проектов

    январь 8, 2015 г.

    Владимир

    223-й в

    новый год принесет перемены в жизни, новые встречи и знакомства…

    январь 8, 2015 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Виктория!
    На 2015 у Вас много дорог. И как следствие разлук :) Вас будут ждать, Вы будете чувствовать и видеть, что нужны. Такая блюзовая романтика :) Подробнее на консультации, условия в профиле.

    январь 8, 2015 г.