Эзотерика

пополнение в семье - вопрос №746506

Здравствуйте!!! Хочу узнать. Будут ли у нас дети, сколько и какого пола? Если да, то когда ждать пополнение? И что ждет нас в отношениях дальше? жена-Юля-04.01.1986 муж- Денис-12.02.1986. Заранее спасибо за ответ.

сентябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    рита славич

    90-й в

    Причины с задержками зачатия и рождения могут быть очень разными. От родовых кармических блокировок – до энергетической малой совместимости пары. Но чистка и гармонизация энергий тонкого плана помогает решить эту проблемы. Обращайтесь лично за детальной диагностикой. с уважением Рита

    сентябрь 5, 2013 г.

    Юлия Юрьевна

    391-й в

    Здравствуйте! присоединяюсь к рите.вас нужно посмотреть и сделать амулет

    ноябрь 14, 2017 г.