Эзотерика

Решено

Новый год - вопрос №132414

как, с кем и в какой компании я встречу Новый год? Виктория 15.04.1980 г. Абинск 8-00 утра.

октябрь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Дилянна А приори

    192-й в

    в компании подруг, будете ожидать мужчину, он придет позже

    октябрь 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясногор

    1533-й в Эзотерике

    Вы достигнете успеха среди гостей на фоне конкуренции. У Вас возможно появится друг. Возможны страсть к приключениям. Опасйтесь сильного врага. Удовлетворение Ваших дел связанныс предпринимательством. Стыдливость скромность сдержанность гармония с окружающимивызовет доверие. Возможно некоторое уединение. сохраняйте независимость. Вы построите благополучие своими руками. Будьте настойчивы и справедливы в достижении целей. Будьте счастливы.

    октябрь 20, 2011 г.