Юриспруденция

Автомобиль - вопрос №132419

Здравствуйте я продал машину по генеральной доверенности у меня такой вопрос как мне сделать, что мне штрафы не приходили от того кому машину продал!

октябрь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте! Продать машину по договору купли-продажи или дарения в крайнем случае. Которые можно не заверять у нотариуса. Обращайтесь, если понадобится помощь в составлении.  Удачи Вам!!!

    октябрь 20, 2011 г.

    Борисенко Сергей

    440-й в Юриспруденции

    Отмените доверенность и оформите эту сделку договором купли-продажи автомобиля.

    октябрь 22, 2011 г.