Психология

Решено

Как забыть любимого человека который тебя совсем не любит - вопрос №1324305

январь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Арина

    53-й в Психологии

    Здравствуйте, Константин.

    Может быть поставить перед собой другую задачу?

    Зачем забывать человека, тем более любимого. Этот человек пробудил в Вас замечательное чувство, но оно уже существовало в Вас до его появления. Еще никому не удавалось убежать от самого себя.

    Поэтому любите… Любите, но не привязывайтесь к объекту своей влюбленности. Вспоминайте с удовольствием и искренне желайте ему счастья, но живите своей жизнью.

    Направьте эту положительную энергию любви вовне — в творчество, в заботу о ближних, в добрые поступки. Смотрите на мир глазами любви и в Вашу жизнь войдет еще большее чувство, от которого уже не придется спасаться бегством. Любовь, даже без взаимности, это, правда, лучше, чем ее отсутствие. Теперь Вы сможете узнать это чувство, когда оно возникнет вновь)

    Все будет хорошо, даже если сейчас Вам трудно в это поверить. Доверяйте жизни)

    январь 8, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Константин, ответ на ваш вопрос «Как забыть любимого человека который тебя совсем не любит»
    Ответ. Вам стоит:
    *перерезать психоэмоциональную пуповину, которая вас связывает с этим человеком.
    *создать психоэмоциональную прослойку между вами и тем человеком и так далее.
    Помните,
    решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    январь 8, 2015 г.

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Константин… Перестаньте стремиться к тому, чтобы забыть. Нужно пройти через боль.

    январь 8, 2015 г.