Эзотерика

у меня украли кошелек, смогу ли я вернуть его, и знаю ли я человека с который украл его? - вопрос №1324352

и если можно, скажите пожалуйста, где или у кого искать его?

январь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Антон Огнёв

    95-й в Психологии

    Здравствуйте, Саят! Человека, который украл кошелек Вы знаете, но не очень хорошо. Судя по ответу карт Вы подозреваете другого человека, но это скорее иллюзия, чем правда. Документы лучше уже сейчас начать восстанавливать, как бы это ни было трудно

    январь 8, 2015 г.