Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста что происходит в семейной жизни Андрей 25.11.1976г. - вопрос №1324390

Дополнение автора от январь 8, 2015 г., 11:31:40

Извините, год 1975

Вопрос задан анонимно январь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для диагностики отношений понадобится сеанс с фото и датами рождения обоих. Только по Вашей дате: в отношениях в прошлом много эмоций, причем негативных, сейчас в отношениях пауза, затишье, возможно, временно решили пожить отдельно. Нужно приложить усилия и терпение, В итоге все может нормализоваться.

    январь 8, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сейчас появились сложности во взаимопонимании....

    Энергетически сложный период, когда будто рвутся нити и пропадает смысл общения.
    Но это не навсегда… просто обострились те проблемы что до поры до времени находились в скрытом состоянии и накапливались...
    Сейчас нужен максимум терепения и внимания друг другу, даже если это тяжело...

    Удачи Вам!

    январь 8, 2015 г.